Продажи — это легко!

  • Контекст
  • Реклама в Яндексе
Дата:

Реклама в Яндексе. Продажи — это легко!

Перед многими владельцами бизнеса рано или поздно встает вопрос, как увеличить продажи и количество клиентов? Многие дальновидные предприниматели уже давно сделали себе сайты и привлекают клиентов через Интернет. Но! Сайт становится эффективным только тогда, когда на него заходит целевая аудитория, и он занимает первые строчки в поисковых системах по целевым запросам. И часто возникает вопрос: «Как этого добиться»?

Здесь нам на помощь придет система контекстной рекламы Яндекс.Директ.

Это реклама, содержание которой зависит от ключевых запросов пользователя, она действует избирательно: рекламное объявление показывается только тем, кто хочет его увидеть. По сути, пользователь сам прикладывает усилия, чтобы отыскать ваше рекламное сообщение в поисковой системе Яндекс.

Так, например: Вы занимаетесь продажей окон. Ваш потенциальный клиент вбивает «пластиковые окна в Пятигорске» в строку поиска, а мы ему показываем рекламное объявление: 

«Пластиковые окна в Пятигорске. Установка всего за один день! Скидки!».

Он нажимает  на  объявление и попадает на ваш сайт, где уже подробно узнает о товаре или услуге, и если ему всё нравится — он делает заказ, либо звонит вам.

Еще одним неоспоримым преимуществом Яндекс.Директа, является то, что вы платите только за потенциального клиента, который перейдет на ваш сайт. То есть вам не надо платить за тех, кто просто посмотрел объявление, но не кликал по нему. К тому же, размер месячного бюджета на рекламу вы определяете самостоятельно — готовы потратить 3 000 рублей? — пожалуйста! Хотите больше клиентов — вкладывайте больше денег.

Важно упомянуть о так называемом «геотаргетинге». Другими словами о возможности показывать рекламу пользователям из определенных городов и даже в определенное вами время. Всё это дает неограниченные возможности по точной настройке ваших рекламных сообщений и позволяет показывать вашу рекламу тем, кто её действительно ждёт.

Проверьте и убедитесь сами — увеличение продаж через Интернет — это легко! Ну, а если вам лень самостоятельно всем этим заниматься, вы можете обратиться к нам, в студию «WebElement.ru», и наши специалисты проведут настройку рекламной кампании для вас абсолютно бесплатно. Кстати, мы единственное в регионе КМВ сертифицированное агентство Яндекса, поэтому в нашем профессионализме можете даже не сомневаться.

И помните, что поиском Яндекса ежедневно пользуются несколько десятков миллионов человек,  многие ищут ваш товар или услугу уже сейчас. Не упустите возможность заполучить этих клиентов!

Подписывайтесь на нашу рассылку

Вы будете получать свежие подборки
digital-новостей, интересных советов и кейсов

Смотреть все