В Пятигорске пройдут лекции о менеджменте и дизайне

  • SEO
Дата:

В Пятигорск с двумя лекциями приезжает Людвиг Быстроновский — известный дизайнер, преподаватель и арт-директор Студии Артемия Лебедева, которая в течение 7 лет занимала первое место в cписке 100 ведущих студий Рунета (по версии экспертной группы «Тэглайн»).

Это отличная возможность послушать лекции столичного уровня и получить ответы на наболевшие вопросы!

Начнём с самого главного — с содержания лекций.

День первый: «Хьюстон, у нас все хорошо (на самом деле нет)»

Первая лекция будет полезна всем:

от маркетологов, менеджеров и руководителей до студентов-первокурсников.

Людвиг расскажет, как из менеджера, который каждые 5 минут проверяет почту, ночует на работе и ничего не успевает, стать хорошим менеджером, у которого есть время на все свои дела, при этом проекты идут своим чередом, а в сутках по-прежнему всего 24 часа.

Лекция поделена на три части

  • В обзорной части Людвиг будет говорить о профессиональных «болячках» управленцев и даст советы, которые помогут сохранить здоровую психику в условиях постоянного напряжения без чтения книжек по тайм-менеджменту (он не прочёл ни одной) и с помощью грамотной настройки телефона, почты, календаря и знакомых.
  • Вторая часть — сюрприз и эксклюзив для нашего города. Тему Людвиг выберет в самолёте «Москва — Минеральные Воды».
  • Третья часть будет посвящена ответам на ваши вопросы. Подумайте, что ставит вас в тупик (или, например, заставляет ощущать беспокойство), и задайте свою задачку лектору.

День второй: «Дизайн + 1»

Лекция состоит из трёх частей.

  • В первой части лектор расскажет об интересных профессиональных штуках, научит, как накапливать дизайнерский опыт, и даст рецепт профессионального роста в условиях острой нехватки времени.
  • Вторая часть — сюрприз (по аналогии с первым днём) тему выступления Людвиг выберет в самолёте.
  • Третья часть будет посвящена темам, которые терзают умы слушателей. Обязательно готовьте свои вопросы и задачки.

Вторая лекция будет о дизайне. В лёгкой и добродушной манере, свойственной Людвигу, дизайнеры и люди творческих профессий получат много полезной, а главное, практической информации.

Личное впечатление 
о лекциях Быстроновского

Дизайн сайта

«На лекциях Быстроновского мы были в прошлом году в Ставрополе. Нас впечатлила и лёгкость подачи материала, и её практическая ценность.

Людвиг коротко, ярко и по делу говорит о дизайне, щедро делится личными лайфхаками и решает даже самые сложные задачки, которые подкидывают ему слушатели. А ещё он рассказывает о книгах так, что ты хочешь их читать. Он говорит о том, что сам попробовал, о практическом опыте. И это экономит месяцы, потому что ты узнаешь точно, что действительно стоит прочитать для следующей точки роста. Если вы не знаете, что почитать, загляните в его библиотеку, где к каждой книге написана ёмкая рецензия. И конечно, приходите на лекции!»

Кто говорит и показывает

Людвиг Быстроновский более 13 лет работает в индустрии дизайна, много преподаёт и, повторимся, является арт-директором крупной веб-студии.

О Быстроновском лучше всего скажут проекты на сайте студии. И у вас есть возможность узнать за несколько часов то, что накапливалось ценой многолетней работы талантливых отечественных дизайнеров.

Эффективное управление масштабными проектами (для «Газпрома», Банка России, компании «Билайн»), большим штатом сотрудников и собственной жизнью (как-то принял решение и похудел на 30 килограмм) — это его конёк.

Для знакомства с лектором советуем заглянуть в его блог.

Здесь он выкладывает видео с прошедших лекций, полезные заметки (в том числе цикл материалов «Дизайн дизайнера»), своё мнение о различных дизайн-проектах (например, о схеме московского метро) и посты с практичными советами — например, он пишет о том, как избавиться от рутины и справиться с большим количеством входящих писем.

Послушать лектора такого уровня и за такую смешную цену — редкая возможность! Мы идём всем коллективом. Готовьте свои вопросы — и до встречи там!

Подписывайтесь на нашу рассылку

Вы будете получать свежие подборки
digital-новостей, интересных советов и кейсов

Смотреть все